Сопутствующие товары к фасадным отделочным материалам

Наряду с линейкой фасадных отделочных панелей, TORAY предлагает многие другие качественные японские строительные материалы - например, “дышащую” водозащитную пленку AD-50 (Эр-Драй). Новая теплоизоляционная пленка, у которой превосходная водонепроницаемость сочетается с отличной способностью «дышать», пропуская влагу.

Японские фиброцементные фасадные панели для наружной отделки дома

На строительном рынке сейчас достаточно большой выбор фиброцементных панелей. Основные производители этого материала дислоцируются в России или Японии. Однако материал японского производства превосходит по своим параметрам панели отечественные, а потому пользуется определенно большим спросом. Фасадные панели TORAY - это фиброцементные облицовочные панели с керамическим покрытием, предназначенные для отделки жилых домов.

Сделано в Японии

И действительно, соблюдая высокие стандарты качества на производстве и применяя передовые технологии, японским производителям удаётся создать продукцию, которая может служить человеку много лет. Не стали исключением и строительные материалы.

Высотное домостроение

Фиброцементные фасадные японские панели Торей нашли свое применение в высотном домостроении. Имея сертификацию РФ и технические решения, панели Торей могут применяться на высотах до 75 метров и более. При толщине панели от 16 мм и использовании различных видов фиброволокна в структуре панели (полимер / карбон), Торей несет повышенные ветровые нагрузки, выдерживает до 10 баллов по шкале Рихтера. Немаловажный фактор при использовании панелей Торей на фасадах многоэтажных домов оказывает цельная структура панели Торей без всяких дополнительных включений в виде древесных опилок или других наполнителей (добавок). Это делает фиброцементные панели Торей крепкими на излом, фактуру внешнего рисунка более глубокой и красивой, а самое главное негорючей. По проведенным испытаниям в ведущих строительных институтах панели Торей получили степень оценки пожаробезопасности – НГ (негорючий материал), что является одним из важнейших факторов при выборе их использования в многоэтажных строениях.

Применение панелей ТОРЕЙ на цоколе зданий

Фасадные японские панели ТОРЕЙ применяются в отделке цоколя зданий и сооружений. Из-за цельной структуры материала ТОРЕЙ состоящей из цемента и полимерных фиброволокон без добавления древесных включений и пустот, панель не подвержена разбуханию от влаги, а благодаря верхнему защитному слою поверхности, состоящему из кремния и слюды, панель защищена от незначительных внешних повреждений, царапин и ударов. При использовании фиброцементных панелей ТОРЕЙ на цоколе, необходимо соблюдать инструкции по монтажу панелей рекомендованные производителем.

Технология, качество, надежность
это все TORAY.
Применение передовых технологий, использование прочных углеродных (карбоновых) волокон в совокупности с цельной бетонной структурой материала позволяют достичь максимального качества и комфортного длительного использования фиброцементных фасадных панелей ТОРЕЙ в повседневной жизни для вас и вашего дома.
Наша продукция это:
- Широкий выбор, глубокая прорисовка фактур и множество цветовых решений фасадного материала;

- Негорючесть (огнестойкость) НГ;

- Прочность и сейсмостойкость;

- Морозоустойчивость;

- Шумопоглощение;

- Самоочистка поверхности;

- Устойчивость к ультрафиолетовым лучам